Отвлекитесь немного на несколько легкомысленное и веселое творчество художников и иллюстраторов в эти тяжелые времена: большой арт-проект Zoom! Мы рассказываем новую “космическую одиссею”, фактически с нуля создаем солнечную систему раскрашивая соответствующим образом камешки, большие и маленькие. Вот наше новое Солнце, Юпитер и Сатурн. Ну и , конечно, звездное небо.

картинки

Творчество молодых: современные арт-проекты

Обратите внимание на творчество Кимберли Солт. Она – известный, независимый иллюстратор из Нью-Йорка. Ее работы прославляют внутреннюю магию мирского и уникальные ритмы живых существ.

арт

арт

арт

Интересны работы Лола Дюпре – художницы-коллажистки и иллюстратора, в настоящее время проживающей недалеко от Глазго, Шотландия.

картинки
Работает с бумагой и ножницами. В ее портфолио упоминается движение “ДАДА” начала 20-го века и современные цифровые манипуляции с изображением. За последнее десятилетие проекты включали в себя обложку журнала TIME Magazine и Penguin Classics, а также задания с Nike Basketball и The Atlantic Magazine. Область ее интересов – визуальное общение с изображениямии животных, модой, технологиями и всем прекрасным.

картинки

картинки

картинки

картинки

смотреть еще …

Скандальные фотографии 2020: вчера сегодня