Становимся неотразимой женщиной

продолжение   начало

 

   Для начала выясним, что делает женщину неотразимой? Внешний вид, безусловно, часть этой загадки. Нам гораздо проще заметить чужую красоту, чем свою собственное очарование. Поэтому вы, конечно же, видите “это” в другой женщине. Надо признать – некоторые женщины просто намагничены. Мужчины так и тянутся к ним.  Но, как только вы найдете в чем заключается ваша подлинная сила, вы, точно также, легко реализуете самую привлекательную версию самой себя. Дело в правильном и адекватном понимании. Вот несколько приемов, которые помогут вам превратиться в того, кто вы есть. И, таким образом, заставят любого парня отчаянно встречаться с вами!

Чаще смейтесь над его шутками

   Хотя это может показаться не обязательным условием, дополнительное чувство юмора чрезвычайно важно для отношений. Конечно, все хотят, чтобы люди смеялись над их шутками. Женщины часто говорят, что хотят партнера обладающего тонким чувством юмора. Это заставляет мужчин ценить столь важный аспект отношений еще больше. Естественно он хочет быть причиной широкой и радостной улыбки у вас на лице.

отношения

Будьте увлечены чем-то в своей жизни

   Мы интуитивно тянемся к людям, которые преследуют свои страсти. Это, например, когда ты на концерте и не можешь оторвать глаз от участника группы. То, на что вы реагируете, – это способ, которым человек вкладывает свое сердце и душу в свое творчество. Мы не можем не заметить и не восхищаться такой преданностью. Когда вы говорите о чем-то, что вас волнует, ваше лицо светится. Ваша энергия сгущается и излучается. Это в высшей степени характеризует и раскрывает личность, то, что важно для вас. Нет ничего привлекательнее и сексуальнее, чем женщина в огне своих страстей.

страсть

 

 Смейтесь над собой

   Умение смеяться над собой означает, что вы не относитесь к себе слишком серьезно. Это также демонстрирует большую уверенность. Вместо того, чтобы поспешно создавать, казалось бы, безупречную презентацию, вы совершенно комфортно показываете все как оно есть.

смех

 


    Смотрите также …     Сколько объятий и поцелуев нам надоКак завоевать расположение и симпатии мужчин 1

   Различия в нашем воспитании часто приводят к тому, что некоторые из нас становятся эмоционально замкнутыми.  Из-за того что, наши родители считали более важным проявлять свою заботу в чем-то ином, они, возможно, меньше придавали значение объятиям и поцелуям. Это конечно же можно исправить, но над этим нужно работать.


 

Старайтесь выглядеть “лучше всех”

   Мужчины – визуальные создания. Нужно каждый день уделять немного времени, чтобы выглядеть лучше всех.  Внешность – это лишь составляющая того, что делает тебя красивой. Вам не нужно ничего менять в себе или соответствовать какой-то определенной форме. Просто подчеркните свои лучшие качества. Выглядеть лучше всех – это не просто привлечь мужчину. Просто подумайте о том, как иначе вы бы себя вели, если бы чувствовали себя боссом. Вы заслуживаете быть привлекательной, поэтому найдите время и добейтесь этого.

красота

В каком парне вы действительно нуждаетесь 

   Вам не терпится найти парня? Это признак, что вы к нему не готовы. Как бы банально это ни звучало, вы не будем счастливы с кем-то еще, если вы не довольны собой. Если вы знаете, как жить красивой жизнью самостоятельно, у вас не будет соблазна вписать в нее “не того” человека. Если вы довольны жизнью, вы примите только такого партнера, который дополнит и улучшит вашу и без того фантастическую жизнь. Парни чувствуют, когда вы “слишком” стараетесь. 

стиль

На светлой стороне

   Вы тот самый человек, который видит стакан наполовину полным, или вы первая, кто указал на проблему? Мужчина хочет быть с живой, жизнерадостной женщиной, с той, которая во всем может найти светлую сторону.  Таким людям удается быть самими собой все время. Для остальных же раскрытие их истинной сущности сравнимо с подвигом. Чем раньше вы сможете расслабиться и проявить себя, тем быстрее вы найдете подходящего мужчину. 
Спокойствие и очаровательное упорство – вот ваши друзья и помощники.

 

Читать еще…


отношения    НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Вот вам с одной стороны говорят: «Вы слишком разборчивы! Он не обязательно должен быть высоким!  Богатство ни к чему, достаточно состоятельности!» С другой стороны, ваши потенциальные партнеры, действительно должны быть достойные вашего внимания. Приводить в соответствие наши собственные стандарты и желания с  признанными  обществом  как «допустимые или желательные», достаточно сложно.