Простые советы как сочетать элементы зимней одежды

 

   Мы всегда немного спешим. Не надо объяснять, что “собраться” перед тем как выйти на улицу — это целая миссия сама по себе. И попытка одеться соответствующим образом не всегда является легко решаемой задачей. Зима еще не закончилась. В большинстве случаев у нас не так много времени для стратегического планирования что из одежды надеть, поэтому так важны эти несколько советов.

Стильное сочетание элементов зимней одежды 1

   Как выбрать “правильное” пальто? Дженна Лайонс однажды сказала, что пальто «это последний штрих. Ваш собственный фантик конфет». “Правильное” пальто очень важно для создания стиля, и когда я говорю «правильное», это не значит дорогое. Это то, что льстит вам. Длина, детали плеча, текстура, цвет и приталенный силуэт подчеркивают привлекательность вашей фигуры. В довершение ко всему, оно может быть изготовлено из экологически чистого флиса. Чем его заменить? Например, верблюжья куртка от H & M Premium может оказаться одной из этих вещей.

Стильное сочетание элементов зимней одежды 2 Стильное сочетание элементов зимней одежды 3

   Черная водолазка. Будь то толстый свитер, кашемировый или облегающий боди, нечто напоминающее водолазку обязательно в вашем шкафу. Правда, не всем нравится, когда на шею что-то “намотано”, но если вы не против, это один из самых верных способов придать образу элегантности.

Стильное сочетание элементов зимней одежды 4 Стильное сочетание элементов зимней одежды 5

   Цвет — монохром. Однотонный наряд — просто что-то невероятно шикарное и лестное. Независимо от того, выполнен ли он полностью в черном, сером, белом цвете или, если хотите, в любых ярких тонах. Самое приятное здесь то, что обычно требуется гораздо меньше размышлений, поскольку монохромные наряды, как правило, всегда в тренде. Помните об одном: важно подобрать подходящие текстуры. Полностью однотонный наряд далеко не скучен, особенно если вы комбинируете разные текстуры и аксессуары. Кашемир с кожей, шелк с денимом, шелк с кожей и т. Д. В этом есть определенный смысл!

 

Стильное сочетание элементов зимней одежды 6

пальто

   Аксессуары. Черный часто служит основой стиля. К нему легко подбираются остальные части одежды. Под подходящими аксессуарами могут подразумеваться пояс, пара многослойных ожерелий или сложенных колец, пара солнцезащитных очков, которые заставляют вас чувствовать себя великолепно, и, конечно, отличная сумка или пара обуви. Кроме того, не стоит недооценивать силу смелого блеска для губ, всегда привлекающего взгляды.

Стильное сочетание элементов зимней одежды 7 женская сумка
пояс пояс

   Немного лодыжки. Это один из приемов создания очень лестного образа. Конечно, в хорошую погоду можно носить обувь на плоской подошве или кроссовки, что позволяет открывать лодыжку. Это, действительно, помогает создать более “крутые луки”. С этой же целью можно надеть слегка укороченные снизу джинсы.

Стильное сочетание элементов зимней одежды 8

Стильное сочетание элементов зимней одежды 9

 

   Надеемся, эти рекомендации окажутся полезными для создания нужного вам стиля!