Как завоевать расположение и симпатии мужчин

   Для начала выясним, что делает женщину неотразимой? Внешний вид, безусловно, часть этой загадки. Нам гораздо проще заметить чужую красоту, чем свою собственное очарование. Поэтому вы, конечно же, видите “это” в другой женщине. Надо признать – некоторые женщины просто намагничены. Мужчины так и тянутся к ним.  Но, как только вы найдете в чем заключается ваша подлинная сила, вы, точно также, легко реализуете самую привлекательную версию самой себя. Дело в правильном и адекватном понимании. Вот несколько приемов, которые помогут вам превратиться в того, кто вы есть. И, таким образом, заставят любого парня отчаянно встречаться с вами!

красота

 

Надо быть уверенной

   Мужчины любят смелую, уверенную в себе женщину, которая не боится быть такой какая она есть. Она не тащит на себе одежду, не суетится, не избегает зрительного контакта. Она знает себе цену и совершенно не волнуется, что кто-то увидит ее “не такой”. Когда кому-то удобно в собственной шкуре, это сразу видно.  Если вы чувствуете неуверенность, значит пришло время развить вашу самооценку. Не думайте, что маленькие хитрости помогут вам стать более привлекательной. Это только “размоет” ваше подлинное Я. Вы станете менее заметной для человека, который мог бы подойти вам.

красота

Проявляйте искренний интерес к партнеру

   Это очень лестно, когда кто-то искренне старается узнать о тебе. Выход за рамки обычной светской беседы, требует усилий над собой.  Если вам не интересен ваш собеседник вы не будете делать это. Женщина, которая знает, как вести разговор, уже привлекательна.  Не пытайтесь установить слишком личные взаимоотношения быстро. Проявляйте любознательность, не навязываясь. Считывайте его реакцию, чтобы понимать, насколько далеко вы зашли.

отношения

Старайтесь по-меньше говорить о себе

   Еще один способ показаться ненастоящей – это похвастаться. Ваши достижения и удивительные качества должны выглядеть органичными. Иногда, когда вы чувствуете растерянность, вы случайно начинаете говорить о себе. Но уверенная в себе женщина знает, что ей нечего доказывать. Помните: вам не нужно делать что-то особенное.

отношения

Лучше задавать интересные вопросы

   Когда вы задаете человеку проницательные вопросы, вы тем самым демонстрируете интерес к нему, а также налаживаете связь. Если для вас это сложно, тогда постарайтесь расслабиться и слушайте что говорит он. Просто сосредоточьтесь на нем, а не думайте о том, что сказать дальше. Как только вы это сделаете, нужные вопросы окажутся у вас под рукой. 

 

отношения

Живите полноценной жизнью

   Если ваша жизнь полна разнообразия, наполнена людьми и событиями, которые делают вас счастливыми вы развиваетесь как личность. Это автоматически делает вас более интересным человеком. Если вы просто ходите на работу, а придя домой в конце дня усталая падаете на диван, это отрицательно скажется на ваших потенциальных отношений. Когда мужчина спрашивает о том, что происходит в вашей жизни, вам обязательно надо что-то рассказывать! Если этот вопрос заставляет вас рисовать нечто в пустоте, поработайте над этим, прежде чем предпринимать какие-либо шаги еще.

отношения

Показывайте, что цените его

  Нам нравится, когда нас ценят. Мужчины, в частности, жаждут такого рода признания. Они хотят это больше всего на свете. Признание, таким образом, означает для них все. Мужчины готовы посвятить себя человеку, для которого он ощущает себя таким заветным. Если вы не “заметите” его, он не останется надолго.

отнощения

 

продолжение

Читать еще…


отношения    НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Вот вам с одной стороны говорят: «Вы слишком разборчивы! Он не обязательно должен быть высоким!  Богатство ни к чему, достаточно состоятельности!» С другой стороны, ваши потенциальные партнеры, действительно должны быть достойные вашего внимания. Приводить в соответствие наши собственные стандарты и желания с  признанными  обществом  как «допустимые или желательные», достаточно сложно.