Новые необычные тренды весна 2020

Unconventional Dress Trend

 

   На этот раз наряды будут выглядеть намного круче: пара-тройка необычных комбинаций выведет ваши луки на следующий уровень. Вы уже знаете, как носить платье с пуговицами на спине, сочетать колье-чокер с водолазкой или, да, даже сочетать платье (или юбку) с брюками. Сегодня мы предлагаем сфокусироваться именно на последнем, достаточно простом, но проверенном способе придать изюминку вашему модному образу.

платье

1/13

Новые сочетания: платье и брюки 12/13

   Возвышенный стиль во внешнем виде в течение нескольких прошлых лет был в приоритете у модных девушек. Скорее всего он с новой силой выйдет на авансцену в 2020 году. Бренды от Gucci до Jil Sander уже продемонстрировали целый ряд платьев, которые носятся поверх брюк. При этом брюки-клеш будут в ретро-стиле с завышенной талией и с широкими разрезами. Конечно, это может показаться нетрадиционным нарядом, но чувственная атмосфера такого стиля стоит того, чтобы хотя бы попробовать.

Новые сочетания: платье и брюки 2

3/13

Новые сочетания: платье и брюки 3

4/13

Смотрите еще …


молодежь
The Lovers & Drifters Club

Как одеваются Бродяги и Любовники

Бренд “The Lovers & Drifters Club” поднял вдохновение на новый уровень. Парижские блоггеры и авторы песен, арт-директора и актрисы создают …

   Что значит «хороший» наряд

   Здесь, на подиуме мы собрали несколько ключевых моментов, демонстрирующих эти комбинации. Смотрите и узнавайте больше как носить наряды IRL (Look in Real Life – луки в каждодневной обстановке). Прежде чем пускаться во все тяжкие, давайте вспомним простую истину, что не существует такой вещи, как «хороший» наряд. Вы носите то, в чем чувствуете себя комфортно, и неважно кто и что будет говорить. Тем не менее, есть несколько стилей, о которых нужно помнить всегда. Потому, что они сделают вашу повседневную одежду намного интереснее.

Новые сочетания: платье и брюки 4

5/13

Основные правила

   Незнание основных правил создания образа может свести на нет приложенные усилия. Имейте это ввиду. Даже если вы приобрели полностью готовую одежду, вы можете, например, укоротить рукава или добавить пиджак. Это сыграет решающую роль в продвижении вашего первоклассного образа еще на один шаг вперед. Обдумывая свой план действий обратите внимание на многослойность (например, круглые горловины, удобные пальто и колготки). Дизайнеры, Молли Годдард, A.W.A.K.E и Burberry замеченные на показах, экспериментируют с оригинальными парами платье-брюки.

Новые сочетания: платье и брюки 5

6/13

“ТРЕНДЫ  ВЕСНА-ЛЕТО  2020:

ПЛАТЬЕ  ПОВЕРХ  БРЮК”

[su_button url=”http://voxdominus.ru/2020/02/29/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%bd%d0%b5%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bb%d1%8c-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b0-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%be-2020/” target=”blank” style=”3d” background=”#c50c05″ color=”#ffffff” size=”9″ center=”yes” id=”000002″]ПРОСМОТРЕТЬ[/su_button]

 

Смотрите еще …


хадид

 

Леггинсы снова в тренде

Страсть к леггинсам охватила женскую половину человечества с середины прошлого века и не угасает до сих пор. Она усиливается, меняет формы и захватывает новых поклонниц на всех … 

 

Новые сочетания: платье и брюки 6

7/13

Новые сочетания: платье и брюки 7

8/13

Новые сочетания: платье и брюки 8

9/13

платье

10/13

Новые сочетания: платье и брюки 9

11/13

платье

12/13

платье

13/13

 

Смотрите еще …


 

Новые сочетания: платье и брюки 10

Как завоевать расположение и симпатии мужчин

   Надо признать – некоторые женщины просто намагничены. Мужчины так и тянутся к ним.  Но, как только …

 

                             

 

 

мода

Одежда весна-лето 2020 от Chanel

   Вся представленная одежда несет в себе трезвость, легкость и удобство для пользователя. «Я думаю, как же замечательно и увлекательно делать летнии наряды для женщин», – говорит Virginie Viard. Этот расслабленный дух …