Новая коллекция FENDI California Sky привносит в жизнь флюиды Западного побережья Америки

 

коллекция

коллекция

Разработанная Сильвией Вентурини Фенди в сотрудничестве с Джошуа Видесом, современным визуальным художником из Лос-Анджелеса, коллекция FENDI California Sky Collection для Prefall 2020 привносит в жизнь большой заряд энергии. Джошуа Видес придает своей черно-белой «маркерной манерой» юношескую и почти причудливую атмосферу своей коллекции.

коллекция

Прикосновения небесно-голубого и фиолетового придают изделиям привлекательный, эффектный вид, а логотип FF создает в общей картине узнаваемые мотивы FENDI.

Женская коллекция

коллекция
Женские стили в основном используют легкие материалы для таких вещей, как нейлоновые ветровки, рельефные велосипедные шорты и джинсовые брюки с принтом, а также для трикотажа, кардиганов и перфорированных кожаных курток. Коллекция включает пляжные аксессуары такие как кафтаны и платья-рубашки, а также одежда для активного отдыха и пляжная одежда.

колллекция

Летняя энергичная коллекция FENDI 2020 1

Безошибочный «маркерный стиль»  Джошуа Видеса также присутствует на некоторых наиболее знаковых аксессуарах FENDI, таких как сумки Peekaboo и Baguette, а также на новой сумке FENDI Roma Shopper.

Летняя энергичная коллекция FENDI 2020 2

 

Мужская коллекция


Мужской стиль просматривается в графических элементах в таких изделиях, как хлопковые куртки, атласные блузоны, верхняя одежда с тиснением из кожи, толстовки, футболки, джинсовые брюки, хлопковые брюки, аксессуары, такие как рюкзак, кожгалантерея, кроссовки, сандалии.

коллекция

В коллекции также есть детские стили, так что здесь есть абсолютно все для каждой семьи.