КАК ОДЕТЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ

   Это тот самый случай когда простая одежда станет вашим лучшим другом. Ведь устраиваясь на работу вам надо показать серьезность ваших намерений!

одежда

Почему это важно!

   Во-первых ваш будущий работодатель не знает кто вы и насколько вы талантливы. Помогите ему максимально точно узнать кто вы есть! Но как правильно это сделать? Наш внешний вид – это то, что бросается в глаза в первую очередь. Поэтому при выборе одежды очень важно учитывать цветовую гамму! Она должна быть простой и понятной сотруднику отдела кадров. Изысканный вариант – комбинации черного и белого цветов. Для такого сочетания подойдет классический пиджак, однотонные брюки и рубашка или джинсовая пара и футболка. 

одежда

   Ваш деловой образ подчеркнет аккуратная прическа и неброский макияж. Лак для ногтей классических приглушенных цветов. Эта формула идеально подходит для большинства рабочих и творческих коллективов.

одежда

одежда одежда

   Важные мелочи

   Во-вторых: ваш образ невозможен без того как поставлена ваша речь, куда направлен ваш взгляд и соотносится ли это с вашей одеждой. Не ленитесь и подготовьтесь к предстоящим беседам. Здесь важна любая мелочь – детали решают все. Любое несоответствие будет играть не в вашу пользу.

одежда

Смотрите еще …


молодежь
The Lovers & Drifters Club   

Как одеваются Бродяги и Любовники

   Почему бренд “Клуб бродяг и любовников” так популярен среди молодежи? В блоге и на их сайте вы найдете интервью и цитаты, которые отражают суть бренда. Сочетание секса, моды, свободы и рок-н-ролла – вот что делает этот бренд таким ярким и запоминающимся.

   Итак, классическая рубашка или белая футболка с v-образным вырезом – хорошая основа для вашего образа. Подойдет красивая пара джинсов с высокой талией с поясом. Рубашка – свежая, если футболка, то не слишком заношенная, а джинсы не слишком тесные. Обувь – с закрытым носком, не затертая и не поцарапанная, на низком каблуке. Недопустимы кроссовки или сандалии. Сумочка на ваше усмотрение. Классическая, коричневая, замшевая или леопардовая – вполне нормально.

Как одеться чтобы взяли на работу 1 Как одеться чтобы взяли на работу 2

   Другое дело – работа в творческом коллективе, где важна индивидуальность. 

View this post on Instagram

• Major news in the world of workwear: @universalstandard, the brand that’s disrupting and democratizing fashion by creating elevated, size-inclusive clothing, has expanded that mission to workwear, and man did they nail it. 🙌🏼 Their new workwear collection offers evidence that they actually *get* what women want to wear to work: pieces that are stylish, polished, comfortable, machine-washable, wrinkle-resistant and confidence-boosting. Exhibit A: this sleek sheath dress in my favorite emerald hue for fall that just so happens to be called the “Mary Dress.” And to be clear, it isn’t just narcissism that’s fueling my love for this particular frock. 😂 The cut and fabric make this dress so comfy and flattering that the whole “going back to work post-baby” thing seems much more manageable. And that’s the real point of workwear, isn’t? Finding pieces that make you feel confident, capable and ready to tackle anything the day throws at you. Thanks for that, Universal Standard. I needed it this week. • #workwear #classicstyle #Ad

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on

 Свободный стиль для творческой работы

   Если в вашей будущей работе нет строгих правил в отношении дресс-кода, то вам стоит выбрать яркий наряд для создания модного стиля. Крутая сумочка и оригинальный дизайн обуви – вот где можно показать свой отменный вкус. Но при всем при этом стильность вашего образа не должна отвлекать во время беседы.

одежда

одежда

olt;lf

одежда

одежда

Смотрите еще …


Как одеться чтобы взяли на работу 3

Леггинсы снова в тренде

Страсть к леггинсам охватила женскую половину человечества с середины прошлого века и не угасает до сих пор. Она усиливается, меняет формы и захватывает новых поклонниц на всех континентах со скоростью эпидемии.


торт

Тридцать+ замечательных свадебных тортов

У нас вы найдете подходящий и стильный свадебный торт. Ведь это очень просто! Есть много доступных вариантов.  Простые, романтичные, современные и даже традиционные. Даже если вы вы неравнодушны к белому многоярусному торту, украшенному свежей листвой с ягодами и ветками. Только взгляните! И вы обязательно найдете то чего не видели раньше.