Как носить жемчужные украшения с современными гламурными нарядами

жемчужные


Настоящая красота жемчуга заключается в том, что они являются мощным и вневременным украшением. Нить из белого жемчуга с простыми жемчужными серьгами и изысканным жемчужным браслетом – это то, что большинство женщин должны носить на официальных мероприятий. Это набор из полированного жемчуга в сочетании с гламурными платьями или знаменитое маленькое черное платье.

жемчужные

жемчужные

Это простое, но мощное сочетание придает стильность и элегантность в сочетании с черной блузкой, с водолазкой и белыми брюками. Для холодных дней, шуба – просто вишенка на вершине для этой изящной комбинации.

жемчужные

жемчужные

Единственная вещь, которая более стильна, чем жемчужная нить, – это много больших жемчужин. Многослойные украшения из жемчуга являются, если можно так выразиться, высшей декларацией ослепительной изысканности.

жемчужные

Вы также можете накладывать жемчужные ожерелья, браслеты и жемчужные кольца. Они выглядят настолько изощренными, что подходят не только для торжественных высококлассных мероприятий, а также для ежедневного посещение офиса или,например, свидания.

жемчужные

 

Источник: https://luxatic.com/4-ideas-to-blend-pearl-jewellery-with-your-modern-glam-outfits/

жемчужные