У нас вы найдете подходящий и стильный свадебный торт.

торт торт
торт торт

 Ведь это очень просто! Есть много доступных вариантов.  Простые, романтичные, современные и даже традиционные. Даже если вы вы неравнодушны к белому многоярусному торту, украшенному свежей листвой с ягодами и ветками. Только взгляните! И вы обязательно найдете то чего не видели раньше. От красивых тортов с штрихами до самых современных с металлическими акцентами и неожиданными формами

тортНа каждом ярусе изображены деревьев и горные пейзажи. Это сельская тема. Вы, конечно, можете предложить свою тему!

торт

торт торт
торт торт

торт

В этом варианте тонкие ветки добавят нежности и романтики.

торт

Смотрите еще …


СВАДЕБНЫЙ ТОРТ: 30+ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВАРИАНТОВ 1

Сладкие произведения кулинарного искусства

Сегодня работы Джессики продолжают пользоваться невероятной популярностью в социальных сетях.  У нее тысячи поклонников в Instagram и Facebook. Ее работы представлены на популярных сайтах о кулинарном искусстве, а бесплатные уроки на Youtube собирают по несколько миллионов просмотров за неделю.

торт

торт торт
торт торт

торт

А этот громадный торт с клубничной начинкой. Правда мы этого не видим!

торт

торт торт

торт

Оригинальный фруктовый торт, небольшой, но очень красивый!

торт

Шоколадный!

торт

Оригинальный цветочный дизайн. Торт отделан цветочной глазурью и украшен инжиром и ягодами.

торт

торт торт

торт

торт торт

торт

Вот, наконец, самый простой и самый нежный! Сделайте выбор в соответствии с идеей вашей свадьбы: будь то современная, деревенская, романтическая – или их комбинация!

Смотрите еще …


отношения

Становимся неотразимой женщиной

Надо признать – некоторые женщины просто намагничены. Мужчины так и тянутся к ним.  Но, как только вы найдете в чем заключается ваша подлинная сила, вы, точно также, легко реализуете самую привлекательную версию самой себя. Дело в правильном и адекватном понимании. Вот несколько приемов, которые помогут вам превратиться в того, кто вы есть. И, таким образом, заставят любого парня отчаянно встречаться с вами!


отношения

НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Праздники прошли на удивление приятно. Перед ними я познакомилась с привлекательным молодым человеком, образованным, тактичным и с тонким чувством юмора. Первая наша встреча завершилась пятичасовым ужином и планами созвониться уже в следующем году. Отличное начало для построения серьезных отношений.